Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сливается химия

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кононова Юлия
Сообщение №: 97222
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Курчатов
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение , Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 02 Июл 2021 14:23
Крайний срок:  01 Авг 2021 14:23
Закрыто:  08 Июл 2021 16:36

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
19 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет природных ресурсов Курской области

Добрый день. Уточните, пожалуйста, водный объект и место сброса “химии”.

08 Июл 2021 11:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×