Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

В районе домов Институтская 44, 46, 42, 42а, 48 годами не работает уличное освещение, ночью на улице тьма.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

V I

V I

Сообщение №: 97234
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 11 Июн 2021 00:13
Крайний срок:  11 Июл 2021 00:13
Закрыто:  06 Июл 2021 11:51

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по восстановлению наружного освещения по указанным адресам выполнены.

06 Июл 2021 11:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×