Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле д. 3 40-го переулка большая яма. В этом месте собираются дети с ближайших улиц и играют в футбол.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

БЕЛЯКОВА АННА ЮРЬЕВНА
Сообщение №: 97237
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Июн 2021 05:58
Крайний срок:  11 Июл 2021 05:58
Закрыто:  17 Июн 2021 12:17

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В текущем году не планируется выполнение ямочного ремонта по указанному в обращении переулку. Вопрос ямочного ремонта будет рассмотрен при остаточном объеме асфальтобетона до конца сентября.

17 Июн 2021 12:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×