Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На стадионе 25 Гимназии сломана горка, край металлического полотна острый, запросто при движении можно распороть руки ребенку

Персона Адрес Организация Дата Деньги

БЕЛЯКОВА АННА ЮРЬЕВНА
Сообщение №: 97239
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Опубликовано: 11 Июн 2021 06:11
Крайний срок:  11 Июл 2021 06:11
Закрыто:  16 Июн 2021 09:26

БЕЛЯКОВА АННА ЮРЬЕВНА

Спасибо большое! И очень оперативно!!!
17 Июн 2021 07:15

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Игровой комплекс “металлическая детская горка” на стадионе МБОУ “Гимназия №25” приведена в надлежащее техническое состояние.

16 Июн 2021 09:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×