Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Здравствуйте. На улице 40-й переулок между домами 4 и 6 засохла береза, и она все время трещит, сам ствол изнутри трещит.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

БЕЛЯКОВА АННА ЮРЬЕВНА
Сообщение №: 97242
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 08 Июл 2021 17:52
Крайний срок:  07 Авг 2021 17:52
Закрыто:  09 Июл 2021 15:29
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
20 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Заявка передана в комиссию по зеленым насаждениям для обследования. При необходимости разрешение будет передано в МКУ «Управление по делам ГО и ЧС при Администрации города Курска» для выполнения работ

09 Июл 2021 15:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×