Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Огроменные ямы всей этой улице!!! не соответствует ГОСТ Р 50597–93!! Размер больше 15 см. Аварийное состояние!!! 12 дней на устранение!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Корнеев Денис Викторович
Сообщение №: 97263
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 15 Июн 2021 16:36
Крайний срок: 15 Июл 2021 16:36
Закрыто: 01 Июл 2021 12:40

Ответственный Администрация города Железногорска

Уважаемый Денис Викторович!


На Ваше обращение на портале «Действуем вместе» от 15.06.2021 г. № 97263 Администрация города Железногорска сообщает следующее. 

Ямочный ремонт на перекрестке ул. Малая Ленина и Детский переулок (в районе дома №49 по ул. Ленина) планируется выполнить в 2021 году в рамках программы ремонта и содержания автомобильных дорог города Железногорска при выделении дополнительных денежных средств из бюджета города на выше указанные цели.

01 Июл 2021 12:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×