Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На дороге около дома ул. Рассыльная 2 больше месяца открыт канализационный люк. Прошу обезопасить пешеходов и автомобилистов и закрыть канализационный люк крышкой

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алёна
Сообщение №: 97280
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 18 Июн 2021 10:27
Крайний срок: 18 Июл 2021 10:27
Закрыто: 06 Июл 2021 17:04

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Алена! Работы по ремонту данного смотрового колодца выполнены.

06 Июл 2021 17:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×