Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует уличное освещение. 6 дней не горит ни один фонарь. Кромешная темнота!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анна
Сообщение №: 97362
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 12 Июн 2021 08:35
Крайний срок: 12 Июл 2021 08:35
Закрыто: 29 Июн 2021 16:44

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Подрядной организацией выполнены работы по восстановлению наружного освещения по ул. Пушкинская.

29 Июн 2021 16:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×