Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!

Прошу Вас сделать трамвайную остановку “ФИЛАРМОНИЯ„.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Носова Марфа
Сообщение №: 97374
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 12 Июн 2021 13:21
Крайний срок: 12 Июл 2021 13:21
Закрыто: 21 Июн 2021 12:50

Ответственный Администрация города Курска

Остановки по ул. Перекальского, как автобусные, так и трамвайные были выполнены в строгом соответствии с проектной документацией, которая предусматривает и обеспечение условий по безопасности дорожного движения. Введение дополнительной трамвайной остановки по ул. Перекальского в нарушение действующих норм, особенно при движении на подъем, создаст угрозу безопасности дорожного движения при посадке и высадке пассажиров, может привести к сходу вагона и аварийной ситуации с пострадавшими и жертвами.

15 Июн 2021 15:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×