Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Испоченый газон

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей
Сообщение №: 97414
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 12 Июн 2021 18:58
Крайний срок:  12 Июл 2021 18:58
Закрыто:  21 Июн 2021 12:54

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Во время ливней многие недобросовестные водители преодолевают потоки воды на проезжей части дороги по газону в сквере на пр. Кулакова. В ближайшее время будет определена степень ущерба и мероприятия по восстановлению газона.

15 Июн 2021 16:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×