Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При укладке которого слоя асфальта с четной стороны,бордюр и асфальт практически на одном уровне. Вся честная сторона домов однозначно будет накапливаться после осадков,а весной во время таяния снега ,вообще будем ожидать всемирный потоп. ЛУЧШЕ БЫ НЕ ТРОГАЛИ НАШУ УЛИЦУ!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Вадим
Сообщение №: 97450
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 13 Июн 2021 11:11
Крайний срок:  13 Июл 2021 11:11
Закрыто:  17 Июн 2021 13:24

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Данный вопрос по водоотводу будет рассмотрен до завершения работ по данной улице. По всем вопросам, касающимся ремонта указанной улицы, просим Вас обращаться в комитет дорожного хозяйства (отдела строительства) по телефону: 70-53-23.

17 Июн 2021 13:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×