Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, проблема нашего микрорайона в некачественной уборке, либо ее отсутствие и обслуживание детской площадки! Неоднократно мусор убирали самостоятельно т. к. детям негде играть. Сломанные урны для мусора, песочница! На чьём балансе данная территория? Просим вас решить нашу проблему!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия
Сообщение №: 97470
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 13 Июн 2021 14:03
Крайний срок: 13 Июл 2021 14:03
Закрыто: 09 Июл 2021 09:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Юлия! Работы по наведению должного санитарного порядка на детской площадке выполнены.

09 Июл 2021 09:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×