Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас сделать платформы для пассажиров на остановке Л. Толстого и заездные карманы. Данная остановка является небезопасной, когда автобус идёт с жд вокзала в сторону сах.завода то на данной остановке просто негде припорковаться автобусу. Прошу Вас разработать проект, тем более у Вас сейчас идёт ремень данной дороги. Мы уже не просим установливать павильон, а хотя бы сделать платформу и заездной карман что бы автобус никому не мешал и люди что бы были в безопасности.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Носова Марфа
Сообщение №: 97472
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение , Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 23 Июн 2021 08:08
Крайний срок:  23 Июл 2021 08:08
Закрыто:  08 Июл 2021 10:37

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
19 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Льгов

Здравствуйте. На данном участке указанном в Вашем обращении остановки общественного транспорта не существует. Остановка Л. Толстого расположена напротив АО “Льговское ДЭП”.

08 Июл 2021 10:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×