Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день необходимо покосить сорную траву(бурьян). Данный участок находиться от стоянки в районе магазина полет и до электромеханического техникума. На против данной территории находятся дома союзная 71А: 71В; 71:73:67к3: 67к2. Решите вопрос и найдите тех кто должен косить данную территория если это УК то пусть выполняют свои обязанности по благоустройству территорий а не разводят бурьян. Спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шевелев Александр
Сообщение №: 97522
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 26 Июн 2021 19:28
Крайний срок: 26 Июл 2021 19:28
Закрыто: 01 Июл 2021 16:46

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Подрядной организации ООО “Благоустройство” было направлено поручение от 01.07.21 года по покосу сорной растительности по ул. указанной улице.


01 Июл 2021 16:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×