Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Упала часть дерева на тротуар.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шуманов Александр
Сообщение №: 97528
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 22 Июн 2021 11:34
Крайний срок:  22 Июл 2021 11:34
Закрыто:  30 Июн 2021 10:03
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Информация передана подрядной организации. В ближайшее время упавшее дерево будет убрано. Спасибо за информацию.

30 Июн 2021 10:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×