Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже месяц как разрыли дорогу, огородили и бросили из‑за чего постоянно затруднено движение!!! Километровые пробки .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Федор Канаев
Сообщение №: 97535
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Июл 2021 17:51
Крайний срок:  15 Авг 2021 17:51
Закрыто:  13 Авг 2021 14:58

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Авг 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Инспекцией ЖКХ было направлено письмо в адрес ПАО «Квадра» об устранении данного провала.

13 Авг 2021 14:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×