Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе дома по улице Чехова 9 находится детская площадка,которая не огорожена,плохо облагоустроена.Песочница разрушена.В куче песка,которая насыпана на площадке выгуливаются уличные кошки.На территории площадки ямы.Дети подвергаются опасности со стороны автомобилей.Ямы повышают риск травматизма.Мы обращались в управляющую компанию с просьбой установить ограждение со стороны дороги,засыпать ямы.Сотрудники управляющей компании порекомендовали нам обратиться за помощью к депутату.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Борзыкина Людмила
Сообщение №: 97539
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 17 Июн 2021 19:12
Крайний срок:  17 Июл 2021 19:12
Закрыто:  13 Июл 2021 16:08

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день, Людмила! В соответствии ст. 44 ЖК РФ органом управления многоквартирным домом является общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме и все вопросы, связанные с управлением домом и благоустройством придомовой территории (установка ограждения) являются обязанностью собственников помещений жилых домов. В свою очередь управляющей компании было поручено провести работы по покосу сорной растительности на детской площадки, а также устранить провал. Работы выполнены.

13 Июл 2021 16:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×