Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отдельное сообщение ввиду отсутствия технической возможности добавить фотографии в сообщении о проблеме 95070, находящейся на рассмотрении (доработка от 22.06.21). В ответе указана, что сорная растительность убрана. Вечером шла по данной улице. Предоставленная информация оказалась неверной. Частично трава покошена, но в том месте, фотографии которого были приложены мною, с начала весны покоса и уборки (обрезки, спила итд) высокой травы, кустарников не было. Очень длительный период ожидания ответа (30 дней), далее отправка на доработку (ещё 30 дней), так и лето пройдет, можно и не косить? Трава в некоторых местах выше роста человека. Прошу убрать! Заранее благодарю от жителей.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепина Наталья
Сообщение №: 97546
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 23 Июн 2021 14:21
Крайний срок:  23 Июл 2021 14:21
Закрыто:  24 Июн 2021 15:08

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Подрядной организации ООО “Благоустройство” направлено поручение от 24.06.2021 г. о необходимости выполнения работ по покосу сорной растительности по ул. Льва Толстого.

24 Июн 2021 15:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×