Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемый Роман Владимирович! В нашей деревне нет нормальной воды! Мв пользуемся скважиной, но воду эту пить невозможно.Вся наша сантехника становится ржавой, одежду невозможно стирать, вида имеет жуткий металлический запах. Оказалось, что у нас есть водопровод, но подключать нас к нему никто не собирается! просим о помощи

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Аршакян Яна
Сообщение №: 97563
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 14 Июн 2021 20:10
Крайний срок:  14 Июл 2021 20:10
Закрыто:  14 Июл 2021 17:19

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день.

В настоящее время бюджетом муниципального района «Курский район» Курской области предусмотрено финансирование проведение работ по ремонту сетей водоснабжения д.Ушаково Щетинского сельсовета Курского района Курской области, в рамках которого планируется его подключение к сетям водоснабжения д.Каменево Камышинского сельсовета Курского района Курской области. Работы планируется осуществить в июле-августе 2021 года. Выполнение данных работ позволит улучшить качество предоставляемой услуги по обеспечению холодным водоснабжением населения д.Каменево.

14 Июл 2021 17:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×