Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.Хочется вернутся к ранее написанному сообщению №: 88211. ​​​​​​​Июнь месяц прошел а признаков ремонтных работ не видно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игорь
Сообщение №: 97572
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Июл 2021 15:29
Крайний срок:  04 Авг 2021 15:29
Закрыто:  12 Июл 2021 12:43

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
23 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация Центрального округа города Курска

Добрый день. В настоящее время АО «Почта России» начаты работы по ремонту входной группы, ступеней почтового отделения № 40 по адресу: г. Курск, ул. 50 лет Октября, 100.

12 Июл 2021 12:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×