Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. По адресу ул. Энгельса, д.169 располагается пешеходный переход. Водители носятся не замечая знаки, разметки нет.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юдин Арсений
Сообщение №: 97615
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 15 Июн 2021 15:57
Крайний срок:  15 Июл 2021 15:57
На доработке: 21 Июн 2021 14:58
Закрыто:  23 Июн 2021 10:41

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Арсений! В связи с многочисленными просьбами жителей города, комитетом дорожного хозяйства г. Курска было принято решение в разовом порядке произвести ямочный ремонт аварийно-опасных участков по указанному проезду. Благодарим Вас за обращение!

23 Июн 2021 10:41

Юдин Арсений

Добрый вечер. Сегодня начался ямочный ремонт на данном участке, значит кто то все таки за него отвечает.
17 Июн 2021 21:50

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Данный участок дороги не числится в реестре муниципального образования города Курск. После принятия в собственность будет рассмотрен вопрос нанесения разметки на указанном участке.

17 Июн 2021 14:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×