Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Ужасное состояние дорожного покрытия в проезде между домами начиная от дома №1 заканчивая домом №4 по Светлому проезду. Последний ямочный ремонт был пару лет назад. После зимы ужасное состояние. На легковой машине очень сложно проезжать.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Карпюк Роман
Сообщение №: 97626
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 15 Июн 2021 16:29
Крайний срок:  15 Июл 2021 16:29
Закрыто:  16 Июн 2021 17:54

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по благоустройству дворовых территорий жилых домов №№1, 4 по пр. Светлый  включены в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы»  со сроком реализации в 2023-2024 годах. 

К работам по благоустройству дворовой территории относятся:- в составе минимального перечня работ: 

ремонт дворовых проездов,      и (или) обеспечение освещения дворовой территории, и (или) установка скамеек, и (или) урн;

в составе дополнительного перечня работ: оборудование детских и (или) спортивных площадок, автомобильных парковок, озеленение территории, иные виды работ. 

Дополнительный перечень работ реализуется только при условии выполнения минимального перечня работ по благоустройству и финансового участи собственников помещений многоквартирных домов (подтверждается документально). Доля финансового участия определяется в размере не менее 20 процентов.

16 Июн 2021 17:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×