Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огроменные ямы на перекрестке не соответствует ГОСТ Р 50597–93!! Размер больше 15 см. Аварийное состояние!!! 12 дней на устранение!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Денис Корнеев
Сообщение №: 97628
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Июн 2021 16:44
Запланировано до: 01 Сен 2021 12:00
Крайний срок:  01 Сен 2021 12:00
На доработке: 25 Авг 2021 17:22
Закрыто:  25 Авг 2021 17:23

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
05 Сен 2021 05:00

Ответственный Администрация города Железногорска

Уважаемый Денис Викторович!


На Ваше обращение на портале «Действуем вместе» от 12.07.2021 г. № 97628 Администрация города Железногорска сообщает следующее. 

Ямочный ремонт в районе дома № 49 по ул. Ленина в рамках программы ремонта и содержания автомобильных дорог города Железногорска планируется выполнить в срок до 01.09.2021 года при благоприятных погодных условиях. 

25 Авг 2021 17:21

Ответственный Администрация города Железногорска

Уважаемый Денис Викторович!


На Ваше обращение на портале «Действуем вместе» от 12.07.2021 г. № 97628 Администрация города Железногорска сообщает следующее. 

Ямочный ремонт на перекрестке ул. Малая Ленина и Детский переулок (в районе дома № 49 по ул. Ленина) в рамках программы ремонта и содержания автомобильных дорог города Железногорска планируется выполнить в срок до 01.09.2021 года.

27 Июл 2021 09:02

Денис Корнеев

Проблема не решена! Заявка закрыта не будет, пока проблема существует! 

Проблема не решена!! Пошёл месяц! Проблема закроется после ее решения, а не отписки! Повторюсь ещё раз: ГОСТ Р 50597-93!! При размере ямы больше 15 см. Автодорога является Аварийной. И есть 12 дней на устранение!

следующее письмо в прокуратуру, в связи с нарушением сроков! 

07 Июл 2021 21:11

Ответственный Администрация города Железногорска

Уважаемый Денис Викторович!


На Ваше обращение на портале «Действуем вместе» от 15.06.2021 г. № 97628 Администрация города Железногорска сообщает следующее. 

Ямочный ремонт на перекрестке ул. Малая Ленина и Детский переулок (в районе дома №49 по ул. Ленина) планируется выполнить в 2021 году в рамках программы ремонта и содержания автомобильных дорог города Железногорска при выделении дополнительных денежных средств из бюджета города на выше указанные цели. 

01 Июл 2021 12:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×