Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огроменные ямы всей этой улице!!! не соответствует ГОСТ Р 50597–93!! Размер больше 15 см. Аварийное состояние!!! 12 дней на устранение!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Корнеев Денис Викторович
Сообщение №: 97633
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Июн 2021 17:07
Крайний срок:  15 Июл 2021 17:07
Закрыто:  01 Июл 2021 12:35

Корнеев Денис Викторович

Сроки решения не указаны
07 Июл 2021 21:00

Ответственный Администрация города Железногорска

Уважаемый Денис Викторович!


На Ваше обращение на портале «Действуем вместе» от 15.06.2021 г. № 97633 Администрация города Железногорска сообщает следующее. 

Ямочный ремонт автодороги по ул. Всесвятская планируется выполнить в 2021 году в рамках программы ремонта и содержания автомобильных дорог города Железногорска при выделении дополнительных денежных средств из бюджета города на выше указанные цели. 

01 Июл 2021 12:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×