Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огроменные ямы всей этой улице!!! не соответствует ГОСТ Р 50597–93!! Размер больше 15 см. Аварийное состояние!!! 12 дней на устранение!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Корнеев Денис Викторович
Сообщение №: 97634
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Июн 2021 17:09
Запланировано до: 01 Сен 2021 12:00
Крайний срок:  01 Сен 2021 12:00
На доработке: 19 Авг 2021 16:58
Закрыто:  19 Авг 2021 17:00

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация города Железногорска

Уважаемый Денис Викторович!


На Ваше обращение на портале «Действуем вместе» от 01.07.2021 г. № 97634 Администрация города Железногорска сообщает следующее. 

Участок автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Мира от ул. Заводской проезд до поворота в мкр. Трубичено отремонтирован. 

В ближайшее время в рамках заключенного муниципального контракта весь строительный мусор, оставшейся после проведения ремонтных работ на выше указанном участке дороги, будет вывезен подрядной организацией.

19 Авг 2021 16:58

Ответственный Администрация города Железногорска

Уважаемый Денис Викторович!


На Ваше обращение на портале «Действуем вместе» от 15.06.2021 г. № 97634 Администрация города Железногорска сообщает следующее. 

В настоящее время подписано соглашение между комитетом транспорта и автомобильных дорог Курской области и Администрацией города Железногорска о предоставлении субсидии из областного бюджета Курской области на софинансирование расходных обязательств муниципального образования на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения

По результатам проведенной конкурентной процедуры между муниципальным заказчиком и подрядной организацией во 2 квартале 2021 года были заключены контракты на выполнения ремонтных работ на автомобильных дорогах города Железногорска. 

На данный момент по ул. Мира в рамках выполнения работ по ремонту и содержанию автодорог выполнен ямочный ремонт, за исключением участков автодорог ремонт которых выполняется за счет предоставленной субсидии. 

Участок автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Мира от ул. Заводской проезд до поворота в мкр. Трубичено будет отремонтирован до 01.09.2021 года.

01 Июл 2021 09:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×