Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огроменные ямы всей этой улице!!! не соответствует ГОСТ Р 50597–93!! Размер больше 15 см. Аварийное состояние!!! 12 дней на устранение!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Корнеев Денис Викторович
Сообщение №: 97636
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Июн 2021 17:11
Крайний срок:  15 Июл 2021 17:11
Закрыто:  01 Июл 2021 12:41

Ответственный Администрация города Железногорска

Уважаемый Денис Викторович!


На Ваше обращение на портале «Действуем вместе» от 15.06.2021 г. № 97636 Администрация города Железногорска сообщает следующее. 

На данный момент на участке дороги № 9 от кольца в районе ГОТЭК до железнодорожного вокзала ямочный ремонт выполнен на 80 %. Оставшуюся часть планируется завершить в срок до 03.07.21 года.

01 Июл 2021 12:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×