Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. За домом по ул. Союзная 51. Вся территория поросла бурьяном. Земельный участок не принадлежит ни одному из домов на данной территории следовательно УК не занимаются уборкой и благоустройством. Скажите, кто должен обкашивать заросли? И следить за санитарным состоянием данного участка?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

БАТЮНИН НИКОЛАЙ
Сообщение №: 97676
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 15 Июн 2021 22:05
Крайний срок:  15 Июл 2021 22:05
Закрыто:  06 Июл 2021 14:26

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по покосу сорной растительности по ул. Союзная, 51 выполнены.

06 Июл 2021 14:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×