Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Прошу покосить траву вдоль всей протяжённости 2-го Весеннего проезда и до конечных остановок городского Транспорта 2-й и 3-й Агрегатной.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Михайлов Сергей
Сообщение №: 97700
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 15 Июн 2021 22:46
Крайний срок: 15 Июл 2021 22:46
Закрыто: 07 Июл 2021 14:56

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
18 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Сергей! Подрядной организации направлено поручение выполнить покос сорной растительности по указанному участке улицы. 

07 Июл 2021 14:55

Михайлов Сергей

Здравствуйте. С момента моего обращения ничего не изменилось, трава в человеческий рост, покосом травы никто не занимался
06 Июл 2021 09:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×