Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Прошу покосить траву вдоль улицы Резиновая и прилегающих. Трава почти в человеческий рост, проезжать перекрёстки просто опасно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Михайлов Сергей
Сообщение №: 97702
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 21 Июн 2021 16:35
Крайний срок:  21 Июл 2021 16:35
Закрыто:  24 Июн 2021 17:13

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте! В адрес подрядной организации ООО “Интеграл-Строй” направлено поручение от 24.06.2021 г. о необходимости покоса сорной растительности по ул. Резиновая.

24 Июн 2021 17:12

Ответственный Администрация Сеймского округа города Курска

Добрый день. Данное обращение относится к компетенции комитете дорожного хозяйства.

23 Июн 2021 10:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×