Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное жильё  Решение подтверждено

Данный участок является недостроем. Речь идет о красном кирпичном двухэтажном доме. Так как согласно карте, 36 номер присвоен маленькой зеленой заброшенной избушке у самой дороги, но я не ее имею в виду. На протяжении многих лет этот кирпичный дом представляет опасность. Его ограждение уже прорвано во многих местах, туда постоянно бегают дети. Дом ветшает, хоть он и кирпичный. Там могут находится асоциальные элементы общества, преступники, бомжи. Это просто опасное место, с которым необходимо что‑то сделать уже. Дом считается бесхозным, при этом на его территории находится рекламный щит, который постоянно эксплуатируется. Значит, с кем‑то договор все‑таки заключен? Я знаю, что создается карта опасных объектов Курска, прошу включить этот дом туда же.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анна (Та, с зеленой челкой)
Сообщение №: 97752
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Опубликовано: 16 Июн 2021 00:45
Крайний срок:  16 Июл 2021 00:45
Закрыто:  09 Июл 2021 17:33

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
20 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Отсутствие секций ограждения не является основанием для включения объекта в карту опасных объектов города Курска.  Администрацией Центрального округа города Курска направлено письмо в адрес застройщика домовладения, расположенного по адресу: г.Курск, ул.Пучковка, д.36, для составления протокола об административном правонарушении, предусмотренном ст.28 Закона Курской области от 04.01.2003 № 1-ЗКО «Об административных правонарушениях в Курской области». 

09 Июл 2021 17:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×