Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На многих перилах отсутствуют решетки, огромные» дыры « представляют угрозу для маленьких детей. На первом этаже перило снизу оторвано давно. Во время косметического ремонта на это жилищная компания закрыла глаза. Входная дверь в подъезд открывается с трудом. Возможно от старости провисла и под нее постоянно во время дождя затекает вода.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Клепов Николай
Сообщение №: 97765
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сломанные малые архитектурные формы
Опубликовано: 16 Июн 2021 04:10
Крайний срок:  16 Июл 2021 04:10
Закрыто:  13 Июл 2021 14:53

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Июл 2021 05:00

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Николай, здравствуйте! Согласно представленной информации управляющей организации  ООО «УК Эксперт» установлено, что управляющей компанией выполнены работы по приведению подъездов в надлежащее санитарное состояние, восстановлению освещения в местах общего пользования, ремонту перил и входных дверей в подъезды, что подтверждается актом от 25.06.2021г. 

Учитывая данные обстоятельства оснований для проведения мероприятия по контролю Вашего обращения и возбуждения дела об административном правонарушении у инспекции нет.

13 Июл 2021 14:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×