Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надрыв креплений контактной сети троллейбусов , вросшие ветки в контактную сеть.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Родман
Сообщение №: 97778
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 23 Июн 2021 17:21
Крайний срок:  24 Июл 2021 12:24
На доработке: 24 Июн 2021 12:24
Закрыто:  05 Июл 2021 10:10

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Июл 2021 05:00

Ответственный Департамент пассажирского транспорта города Курска

Здравствуйте.  Ваше обращение для рассмотрения и принятие мер было направлено МУП “Курскэлектротранс”. По информации МУП “Курскэлектротрранс”, полученной 05.07.21 г.  работы по устранения обрыва растяжки по адресу ул. Радищева, д. 8 запланированы на 06.07.21 г.  Работы по освобождению растяжки от фрагмента ствола  выполнены. 

05 Июл 2021 10:10

Родман

Добрый день . Поворот с Радищева на Урицкого . Обрыв крепления Радищева 8 , вросшие ветки со стороны Главпочтамта
24 Июн 2021 11:32

Ответственный Департамент пассажирского транспорта города Курска

Здравствуйте. Уточните адрес пожалуйста.

24 Июн 2021 09:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×