Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Просьба разобраться в ситуации, возникшей в доме по ул. Орловской 1, подъезд 5. Вечером 14 июня 2021 была отключена подача холодной воды с связи с прорывом в одной из квартир. Сегодня, 16 июня 2021 планово отключена горячая вода по всему северо-западному микрорайону. По итогу, в квартире нет ни холодной, ни горячей воды. Управляющая компания Жилкомплекс Дружба ситуацию не решает. В квартире нет ни капли воды, что делать жильцам и несовершеннолетним детям, проживающим в данном подъезде?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Копцева Екатерина
Сообщение №: 97788
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 16 Июн 2021 11:48
Крайний срок:  16 Июл 2021 11:48
Закрыто:  08 Июл 2021 17:20

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
19 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Подача холодной воды по данному адресу восстановлена. После окончания профилактических работ и проведения испытаний выявлены аварийные участки сети, сотрудниками филиала ПАО "Квадра"- "Курская генерация" ведутся ремонтные работы, подача горячей воды планируется 20.07.2021 года.

08 Июл 2021 17:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×