Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!!! Обращаюсь к Вам с жалобой на УК «Гарант», данная управляющая компания существует только документально, ремонт систем коммуникаций не делается. По ул. Школьная 44/2 в подвале где находится система по отоплению и горячей воды, прохудились трубы капает горячая вода, на что УК «Гарант» не реагирует вообще, не появляются совсем, звоня туда каждый день делая заявки, они не устраняют протечку труб, сверху на 1 этаже в комнатах, над подвалом, где это все находится, влажно и сыро, дышать нечем. Так же не косится трава возле дома, все заросло бурьяном! Прошу, Вас как то помочь, заставить управляющую компанию сделать свою работу, исправить неполадки!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Писклова Ксения Сергеевна
Сообщение №: 97804
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 16 Июн 2021 12:19
Крайний срок:  16 Июл 2021 12:19
Закрыто:  17 Июн 2021 14:12

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Ксения Сергеевна, здравствуйте! Вопрос, поднятый в сообщении, подразумевает проведение внеплановой проверки в отношении управляющей организации или другого юридического лица. В силу Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», проведение такой проверки в отношении юридического лица возможно, только при условии, что оно было направлено заявителем с помощью авторизованной  учётной записи, полученной через единую систему идентификации и аутентификации. Государственную жилищную инспекцию волнуют проблемы, с которыми сталкиваются жители области, но нарушение закона со стороны инспекции в отношении юридических лиц не допустимо. В связи с этим рекомендуем Вам пройти авторизацию на портале «Действуем вместе» через портал Госуслуги РФ и повторно подать свое сообщение о проблеме. В таком случае, инспекция  проведёт все необходимые действия для решения Вашего вопроса.

17 Июн 2021 14:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×