Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 97809
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 17 Июн 2021 14:32
Крайний срок:  17 Июл 2021 14:32
Закрыто:  24 Июн 2021 15:14

Ответственный Администрация Октябрьского района

уточните пожалуйста где именно расположена свалка?

24 Июн 2021 15:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×