Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу разобраться с проблемой отключения светофора по ул .Карла Маркса при въезде на пр-кт Дериглазова со стороны полиции.
Очень удобно было переходить дорогу в этом месте, но на данный момент светофор не работает. Трудно перейти дорогу. А следующий светофор находится далеко (у Стройгиганта)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анна Шатохина
Сообщение №: 97955
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 25 Июн 2021 11:08
Крайний срок:  25 Июл 2021 11:08
Закрыто:  29 Июн 2021 20:25

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Анна Николаевна. Для исключения заторовых ситуаций принято решение временно отключить данный светофорный объект до установки вызывной кнопки, которая позволит перейти пешеходам, когда это будет необходимо, либо изменения его работы. Работы по установке будут выполнены до конца текущего года.

29 Июн 2021 20:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×