Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствуют разметки пешеходного перехода, но на карте там расположены

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Немцев
Сообщение №: 97996
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Дорожная разметка
Опубликовано: 17 Июн 2021 14:12
Крайний срок:  17 Июл 2021 14:12
Закрыто:  12 Июл 2021 11:45

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
23 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Сергей! В настоящий момент в действующий проект организации дорожного движения по городу Курску вносятся корректировки, данный участок дороги будет принят во внимание по нанесению дорожной разметки. После согласования с ОГИБДД УМВД России по городу Курску в 2021-2022 г.г.

12 Июл 2021 11:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×