Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные  Решение подтверждено

Стая собак. На фото их три, а так, днем ранее, видела 4 около входа на Боевку и еще 2 собаки в районе стадиона Меркурий.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елена
Сообщение №: 98077
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 17 Июн 2021 20:06
Крайний срок:  17 Июл 2021 20:06
Закрыто:  25 Июн 2021 09:45
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. На протяжении нескольких дней подрядная организация выезжала на отлов на Боевку.  Собак нет.

25 Июн 2021 09:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×