Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

«Замороженная» стройка  Решение подтверждено

Недострой около дома 14б по ул. Л. Толстого. Весной убрали забор и спилили деревья. Но строительный мусор вываливается теперь на тротуар. Пустырь постепенно зарастает и превращается в свалку — то и дело кто‑то бросает туда мусор. По тротуару рядом идти небезопасно. Фото майские, а сейчас все кустами позаросло.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елена
Сообщение №: 98085
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: «Замороженная» стройка
Опубликовано: 17 Июн 2021 20:38
Крайний срок:  17 Июл 2021 20:38
Закрыто:  21 Июн 2021 15:29
Ответственный: Комитет архитектуры и градостроительства города Курска Председатель комитета архитектуры и градостроительства города Курска

Ответственный Комитет архитектуры и градостроительства города Курска

Добрый день!  Комитетом архитектуры и градостроительства города Курска был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 28 Закона Курской области от 04.01.2003 года № 1 –ЗКО.

На сегодняшний день рассматривается вопрос об изъятии объекта незавершенного строительства путем продажи с публичных торгов.

21 Июн 2021 15:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×