Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Город Щигры таким грязным по‑моему не был никогда. Улицы не убираются, пыль на тротуарах и обочинах дорог лежит слоем в несколько сантиметров. Мост через реку Щигор, примыкающий к дороге, по ул Черняховского осенью и весной в непроходимой грязи, зимой -лед, а вот летом столько пыли, что ходить невозможно. Разве о том, чтобы убирать улицы, власть нужно просить, разве это не само собой разумеющиеся вещи.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Евстратова Марина
Сообщение №: 98117
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Щигры
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 27 Июн 2021 20:24
Крайний срок:  27 Июл 2021 20:24
На доработке: 20 Авг 2021 12:26
Закрыто:  09 Ноя 2021 15:49

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
20 Ноя 2021 05:00

Ответственный Администрация города Щигры

Выполнено устройство пешеходного  прохода тротуарной плиткой для  комфортного передвижения граждан по мосту 

09 Ноя 2021 15:49

Евстратова Марина

Мост по-прежнему не убран. 

20 Авг 2021 11:57

Ответственный Администрация города Щигры

В целях улучшения комфортного прохода граждан по мосту в 2020 году были проведены работы по монтажу тротуара. Регулярно МУП “Любимый город” выполняет работы по уборке и покраске тротуаров.

19 Авг 2021 10:36

Евстратова Марина

Улицы в городе не убираются,  на обочинах и тротуарах пыль толщиной в несколько сантиметров,  ходить невозможно.  Ответ администрации формальный и не соответствует действительности. 

04 Авг 2021 16:35

Ответственный Администрация города Щигры

Уборка улиц, обкашивание газонов, вывоз образовавшегося мусора производится МУП “Любимый город” регулярно согласно составленному плану.

13 Июл 2021 09:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×