Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По данному адресу находится заброшенное здание, в которое регулярно пробираются дети, поджигают там мусор, бегают по крыше и бросают оттуда вниз камни на прохожих и припаркованные автомобили. Вокруг есть металлический забор, но он их не останавливает, так как закрывает доступ к зданию не по всему периметру

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Михаил Можаев
Сообщение №: 98126
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 17 Июн 2021 23:44
Крайний срок:  17 Июл 2021 23:44
Закрыто:  06 Июл 2021 17:10

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Железногорска

В ответ на Ваше обращение № 98126 от 17.06.2021г., поступившее через программу «Действуем вместе», сообщаем следующее.

Силами МКУ «РХСЖ» периодически проводятся работы по восстановлению временного ограждения, расположенного по адресу: Курская область, г. Железногорск, ул. Пионерская, д. 1, из имеющихся в наличие средств и материалов.

Одновременно информируем Вас о том, что часто происходят повреждения целостности конструкции временного ограждения, вследствие механического воздействия сторонними лицами, в результате чего возникает доступ к зданию.

Специалисты, обеспечивающие деятельность комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Железногорска, разместили в средствах массовой информации города обращение к родителям «Приучайте ребенка беречь свою жизнь и здоровье!», в котором обращают внимание родителей на то, что они должны контролировать времяпровождение своих детей, знать, где находится подросток, проводить беседы со своими детьми, объяснять им степень опасности нахождения на крышах домов, на недостроенных объектах, на заброшенных зданиях; помнить об административной ответственности, которую они несут за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей (ч.1 ст.5.35 КоАП РФ); а также включили в рейдовые мероприятия по местам массового скопления несовершеннолетних, которые проходят 2 раза в неделю, посещение заброшенного дома № 1 по ул. Пионерская.

                    

06 Июл 2021 17:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×