Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Открыть фонарь светофора

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Иван К
Сообщение №: 98144
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 18 Июн 2021 09:22
Крайний срок:  18 Июл 2021 09:22
Закрыто:  23 Июн 2021 10:52

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Иван. В "МБУ СМЭП города Курска" направлено поручение, выполнить работы по проверке светофорного объекта на ул. Студенческая. Благодарим Вас за обращение.

23 Июн 2021 10:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×