Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Аварийное дерево

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 98241
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 18 Июн 2021 17:20
Крайний срок:  18 Июл 2021 17:20
Закрыто:  21 Июн 2021 15:50

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Роман! Заявка передана в комиссию по зеленным насаждениям для обследования. При необходимости подготовленное разрешение будет  передано в МКУ «Управление по делам  ГО и ЧС при Администрации города Курска» для выполнения работ.

21 Июн 2021 15:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×