Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! На протяжение месяца не могу пройти обследование (по месту жительства) в поликлинике №6 назначенное аллергологом-иммунологом БМУ «КОЛБ» 27.07.2021 НАЗНАЧЕНО: — конс. гастроэнтеролога,эндокринолога (НЕ пройдено, направление не дали) — ФГДС (НЕ сделано) ​ ​ — УЗИ органов брюшной полости (сделано 20.08.2021 г) — БАК (о.белок, билирубин, АСТ, АЛТ, ЛДГ, ЩФ, мочевина креатинин, мочевая кислота) (сделано 26.08.2021 г) — ат к гельминтам, лямблиям, Н. pulori (НЕ сделано) — LgЕ общий (НЕ сделано ) С результатами вышеперечисленных исследований необходимо было явиться на прием к доктору через 2 недели. (соответственно все сроки вышли) Для того что бы получить необходимые направления, нужно попасть к терапевту, мне это удалось 03.08.2021 (по записи) получил направление только на: БАК (о.белок, билирубин, АСТ, АЛТ, ЛДГ, ЩФ, мочевина креатинин, мочевая кислота). Для того, что бы сделать УЗИ​ вынужден был пойти 10.08.2021 к зам.главного врача Скакали С.Ю., (сделано 20.08.21) она же написала направление на ФГДС в ЖД больницу с открытой датой, сообщила, что перезвонит и скажет в какой день и время меня смогут там принять, но сегодня уже 08.09.2021​ -звонка нет, телефон поликлиники (26–03–30) не отвечает. Так же по двум другим анализам​ мне обещали перезвонить и выдать направление в клинику в которой проводятся данные исследования ( ат к гельминтам, лямблиям, Н. pulori (НЕ сделано), LgЕ общий (НЕ сделано )) — так же нет звонка до сих пор. По анализам необходимы мне по эндокринологическому заболеванию (отсутствует доля щитовидной железы) ТТГ, Т3, Т4 свободный, мне эндокринолог обещала перезвонить еще в июле.,​ (За 3 года данные анализы в поликлинике не удалось сдать ни разу!) Прошу провести проверку и привлечь ответственных сотрудников к ответственности за халатное ношение к своим должностным обязанностям и наплевательское отношение к пациентам.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

БАТЮНИН НИКОЛАЙ
Сообщение №: 98242
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Здравоохранение: Качество оказания медицинской помощи
Опубликовано: 08 Сен 2021 11:57
Крайний срок:  08 Окт 2021 11:57
На доработке: 19 Сен 2021 11:56

БАТЮНИН НИКОЛАЙ

Прошу дать ответ в читаемом формате
14 Сен 2021 18:42

Ответственный Комитет здравоохранения Курской области

Уважаемый Николай Николаевич! По проблеме, обозначенной в Вашем обращении, сообщаем, что в ходе расследования ОБУЗ “Курская городская больница№6” пояснила, что назначенные обследования врачом-аллергологом-иммунологом  БМУ КОКБ: ат к гельминтам, лямблиям, Н. pulori , LgЕ общий,  ТТГ, Т3, Т4 свободный - в ОБУЗ "Курская городская больница № 6" не проводятся, необходимо заключить договор  с другим лечебным учреждением. Вам необходимо явиться в поликлинику № 6, каб. № 214, обратиться к зав. терапевтическим отделением Щукиной Л.В. (понедельник-пятница с 8.00 до 15.00). Просим извинения за доставленные неудобства

10 Сен 2021 11:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×