Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Состоят 3 засохшие дерева (2 большие берёзы и еще одно дерево) возле детской площадки между домами 3 и 5 на проспекте Энтузиастов

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Житель города
Сообщение №: 98930
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 18 Июн 2021 16:22
Крайний срок: 18 Июл 2021 16:22
Закрыто: 21 Июн 2021 15:57

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Заявка передана в комиссию по зеленным насаждениям для обследования. При необходимости подготовленное разрешение будет  передано в МКУ «Управление по делам  ГО и ЧС при Администрации города Курска» для выполнения работ.

21 Июн 2021 15:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×