Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ливневая канализация Рассмотрено

Засореная ливневая канализация.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 98952
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ливневая канализация
Опубликовано: 18 Июн 2021 21:36
Крайний срок: 18 Июл 2021 21:36
На доработке: 01 Июл 2021 11:10
Закрыто: 28 Июл 2021 15:26

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Роман. Данные работы по прочистке ливневой канализации проводились в прошлом году в разовом порядке на безвозмездной основе. 

28 Июл 2021 15:26

Роман Курский Край

Тогда раскажите, как его ремонтировали в прошлом году и чистили? Я лично отправлял заявку.
23 Июн 2021 20:19

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Роман. Указанный участок не числится в реестре города Курска. Поэтому город не может производить, какие - либо работы на данном участке, т.к. это приведет к нецелевому использованию бюджетных средств и нарушению статьи 306.4 Бюджетного Кодекса Российской Федерации.  

23 Июн 2021 16:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×