Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Сломаны ветки дерева, они перекрывают проход по тротуару на «Ермошкином озере»

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 99006
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 24 Июн 2021 07:19
Крайний срок: 24 Июл 2021 07:19
Закрыто: 29 Июн 2021 16:42
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Добрый день. Сломанные ветки спилены и вывезены.

29 Июн 2021 16:41

Роман Курский Край

Ветки обрезаны
28 Июн 2021 14:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×