Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

сообщаю, что в ночь с 18.06.2021 на 19.06.2021 , а конкретно до 3ч утра, доносилась громкая музыка с Новой Боевки. т.к в г Курске действует закон об административных правонарушений N 1-ЗКО об административных правонарушений, нарушено спокойствие граждан в ночное время с 22.00 до 7.00. Прошу провести проверку и исключить в дальнейшем подобные случаи.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Давыдова Юлия
Сообщение №: 99033
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Меры поддержки в условиях неблагоприятной эпидемиологической ситуации
  • Юридические лица и индивидуальные предприниматели: Торговля
Опубликовано: 19 Июн 2021 08:58
Крайний срок:  19 Июл 2021 08:58
Закрыто:  13 Июл 2021 10:30

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Юлия! По информации Железнодорожного отдела полиции УМВД России по г. Курску в результате проведенной сотрудниками полиции проверки, фактов нарушения спокойствия граждан в ночное время со стороны пикник парка «Новая Боевка» не установлено. В то же время администрацией Железнодорожного округа города Курска  генеральному директору ООО «Территория» (пикник парк «Новая Боевка») указано на необходимость обеспечения спокойствия граждан с 22.00 до 07.00 часов при осуществлении коммерческой деятельности в соответствии с нормами и требованиями статьи 47 Закона Курской области от 04.01.2003 № 1 – ЗКО «Об административных правонарушениях в Курской области».

13 Июл 2021 10:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×