Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, у нашего дома начался кап ремонт дома и комфортная городская среда. Касаемо кап ремонта, строительный мусор после ремонта крыши не вывезен, касаемо комфортной городской среды и это самое главное, разрыто во дворе и сзади дома, но сзади дома работы по укладке тротуарной дороги были 2 дня и на этом больше ничего не делается, касаемо двора, подрядчики сказали, что не начнут работы пока не спилят 8 шт деревьев, которые мешают строительству и выкорчеванию пней, от деревьев, которые уже спилены. УК ответ не даёт, когда спилят деревья, т.е проект составлен был еще год назад, деньги проплачены, но всё стоит на одной точке, в условиях разрытого двора живёт дом уже месяц, и когда это все решится не известно. Просьба помочь разобраться, т.к никто ничего не может ответить, все ссылаются друг на друга.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фролова Наталия Геннадьевна
Сообщение №: 99127
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 23 Июн 2021 08:51
Крайний срок:  23 Июл 2021 08:51
Закрыто:  09 Июл 2021 12:42

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
20 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Железногорска

Администрация города Железногорска на Ваше обращение № 99127 от 23.06.2021, сообщает следующее. 

По состоянию на 02.07.2021 строительный мусор убран подрядчиком, производящим капитальный ремонт в многоквартирном доме № 48/2 по ул. Ленина. В настоящее время подрядной организацией выполняющей благоустройство осуществляется завоз строительных материалов, планировка территории механизированным и ручным способом, установка бордюрных камней и т.п. в рамках муниципального контракта № 77 от 30.11.2020. Согласно муниципального контракта № 77 выполнение работ должно быть завершено в срок до 01.08.2021.

Спил деревьев, препятствующих проведению работ, планируется произвести до 12.07.2021.

09 Июл 2021 12:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×