Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просим песок на детскую площадку уже 2 месяца, нет никакого результата, УК кормит завтраками

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Danil
Сообщение №: 99156
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 20 Июн 2021 15:55
Крайний срок: 20 Июл 2021 15:55
Закрыто: 28 Июн 2021 09:21

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Работы по обновлению песка на детской игровой площадке, расположенной на придомовой территории дома №21 по пр-ту А.Дериглазова г.Курска выполнены. Благодарим Вас за обращение! 

28 Июн 2021 09:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×